Приказы 2016-2017

Студенты 3-АИТ-3, 3-АИТ-9!

 

Проверьте в приказе место прохождения практики, при несоответствиях срочно сообщите Федосову С.А.

 

 

 

ПРИКАЗ

 

          №____________ 

 

                                     «___»  __________ 2017 г.

г. Самара

О практике студентов

в 2016/17  учебном году

 

В соответствии с требованиями федерального государственного стандарта согласно утвержденному календарному графику учебного процесса и на основании решения заседания кафедры _________________________Вычислительная техника, ФАИТ________________________

                 (наименование кафедры и факультета)

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

направить на производственную практику студентов _3__ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) _________09.03.01 Информатика и вычислительная техника _______,

профилю (специализации) _____«Вычислительны машины, комплексы, системы и сети» ________

с «_03_»__июля__2017 г. по «_26_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

1.___ АО «РКЦ-Прогресс»__________________________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

  1. Борисова Юлия Владимировна

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

2. Курочкин Денис Константинович

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

3. Мамышев Марат Эмилевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Плотникова Снежана Вячеславовна

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

5. Хузина Римма Дильшатовна

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

 

             Ректор ФГБОУ ВО «СамГТУ»                                                        Д.Е. Быков

 

 

 

ПРИКАЗ

 

          №____________ 

 

                                     «    »                 2017 г.

г. Самара

О практике студентов

в 2016/17 учебном году

 

В соответствии с требованиями федерального государственного стандарта согласно утвержденному календарному графику учебного процесса и на основании решения заседания кафедры _________ Вычислительная техника, ФАИТ ______________________

                 (наименование кафедры и факультета)

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

направить на учебную практику студентов _1__ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) ___09.03.01 Информатика и вычислительная техника _______,

профилю (специализации) ____«Вычислительны машины, комплексы, системы и сети» __

с «_03_»__июля__2017 г. по «_16_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

1.___ Кафедра «Вычислительная техника» ФГБОУ ВО «СамГТУ» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Аляпин Артем Анатольевич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Бердников Иван Александрович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

3. Блохин Николай Андреевич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Борисенко Глеб Игоревич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

5. Борисенко Максим Игоревич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

6. Буслаев Александр Сергеевич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

7. Железнова Анна Алексеевна

1-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

8. Зорин Антон Валерьевич

1-АИТ-3

ком

ассистент Федосов С.А.

9. Иванов Дмитрий Владимирович

1-АИТ-3

ком

ассистент Федосов С.А.

10. Кузнецов Сергей Владимирович

1-АИТ-3

ком

ассистент Федосов С.А.

11. Реджепбаев Владислав Юрьевич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

12. Сиротенко Артем Викторович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

13. Сухов Александр Александрович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

14. Тюрников Егор Александрович

1-АИТ-3

ком

ассистент Федосов С.А.

15. Уточкин Владислав Викторович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

16. Шабардин Дмитрий Андреевич

1-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

17. Ширяев Дмитрий Станиславович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

2.___ АО НПЦ ИНФОРТРАНС ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Краснова Софья Дмитриевна

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Соловьева Алена Тимуровна

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

3.___ ООО «Ай-Сис. Лаборатория учета» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Ананьев Григорий Александрович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

 

направить на учебную практику студентов _1__ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) ____ 09.03.04 Программная инженерия _________________,

профилю (специализации) _____ «Программная инженерия» _______________________

с «_03_»__июля__2017 г. по «_16_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

4.__ Кафедра «Вычислительная техника» ФГБОУ ВО «СамГТУ» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Андреева Екатерина Евгеньевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Антипкин Илья Владимирович

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

3. Булохова Светлана Валентиновна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Додонова Евгения Александровна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

5. Ефимов Глеб Александрович

1-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

6. Жамкочян Карен Гевондович

1-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

7. Зубкова Оксана Павловна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

8. Зуев Артем Владиславович

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

9. Игуменов Игорь Александрович

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

10. Исмагулов Алихан Даниярович

1-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

11. Крупина Варвара Сергеевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

12. Матвеева Елена Сергеевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

13. Миняйленко Виталий Валерьевич

1-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

14. Никулина Екатерина Андреевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

15. Паскин Артем Алексеевич

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

16. Половинкина Ирина Дмитриевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

17. Рябикова Анастасия Викторовна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

18. Успенский Павел Алексеевич

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

5.__ ООО «АйТи Юниверс» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Богачева Вера Александровна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

6.__ ООО «ПрограмМастер» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Никонов Евгений Сергеевич

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

7.__ ООО «СамараНИПИнефть» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Игуменов Игорь Александрович

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

 

направить на производственную практику студентов _3_ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) _09.03.01 Информатика и вычислительная техника __,

профилю (специализации) __«Вычислительны машины, комплексы, системы и сети» ____

с «_03_»__июля__2017 г. по «_20_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

8.___ Кафедра «Вычислительная техника» ФГБОУ ВО «СамГТУ» ____________________

                            

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

  1. Ершов Дмитрий Витальевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

  1. Кукарин Евгений Станиславович

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

9.___ Администрация Кинель-Черкасского района__________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

  1. Пинемасов Никита Михайлович

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

 

10.__ АО "Волгаспецремстрой" ____________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

  1. Головин Максим Юрьевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

  1. Денисов Максим Андреевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

  1. Дроздов Никита Александрович

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Николаев Владислав Алексеевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

5. Челмодеев Данила Максимович

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

6. Яров Андрей Дмитриевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

 

направить на производственную практику студентов _3__ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) ___ 09.03.04 Программная инженерия _______,

профилю (специализации) ________________ «Программная инженерия» ____________

с «_10_»__июля__2017 г. по «_23_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

11.__ Кафедра «Вычислительная техника» ФГБОУ ВО «СамГТУ» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Бучин Дмитрий Александрович

3-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

2. Дюгаев Яков Павлович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

3. Ненашев Федор Анатольевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Семенов Антон Сергеевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Гусаров Никита Алексеевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

3. Скачков Андрей Александрович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

12.__ ООО «Айтимикс»____________________________

                            

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Мельников Антон Олегович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

13.__ ИП Арзамасов Александр Вячеславович____________________________

                            

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Пискунов Артем Леонидович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

14.__ ООО «Союз Самара» ____________________________

                            

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Прытков Никита Сергеевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Теньков Денис Дмитриевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

15.__ Акционерное общество  «Сбербанк – Технологиии» ____________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Григорьев Александр Николаевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Козлов Антон Владимирович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

16.__ АО "Волгаспецремстрой" ____________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Дубинин Артем Валерьевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Павлов Никита Станиславович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

17.__ ООО «Си-Эс Медика ТехЭксперт Самара» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Быстров Михаил Антонович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

18.__ ООО «НПК «Маджента Девелопмент» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Каштанов Антон Васильевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

 

 

             Ректор ФГБОУ ВО «СамГТУ»                                                        Д.Е. Быков

 

 

 

 16.05.2017

Расписание  )