График прохождения практики в 2017-2018 году

График прохождения практики в 2017-2018 году

 

ДО

Группа

Тип практики

Сроки прохождения

I-А-9

учебная, 2 недели

02.07.2018-15.07.2018

III-А-3

производственная, 4 недели

25.06.2018-22.07.2018

III-А-9

производственная, 4 недели

25.06.2018-22.07.2018

 

ЗО

Группа

Тип практики

Сроки прохождения

2-ЗФ-44

учебная, 2 недели

12.02.2018-26.02.2018

3-ЗФ-44

производственная, 2 недели

19.02.2018-05.03.2018

4-ЗФ-44

производственная, 2 недели

19.02.2018-05.03.2018

5-ЗФ-44

НИР, 2 недели

23.04.2018-07.05.2018

производственная, 4 недели

08.05.2018-05.06.2018

 

Ответственный по практике на кафедре «Вычислительная техника»
Федосов Сергей Александрович (email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Часы приёма:

– четверг, нечётная неделя, с 12-00 до 16-00 (ауд. 309/8к).

– среда, чётная неделя, с 09-00 до 13-00 (ауд. 310/8к).

 

09.10.2017, 25.01.2018, 15.02.2018

Приём отчётов по практике и НИР

 

Пересдача практика/НИР

25.09.2017 в 11-30 (кабинет 322/8к)

 

07.09.2017, 19.09.2017 Федосов С.А.

 

 

Уважаемые студенты 2-АИТ-3, 2-АИТ-9, 4-АИТ-3, 4-АИТ-9

 

Приём отчётов по практике и НИР состоится 09 сентября 2017 г. (кабинет 322/8к):

– 2-АИТ-3 в 11-30;

– 2-АИТ-9 в 10-30;

– 4-АИТ-3 в 12-20;

– 4-АИТ-9 в 13-05.

 

05.09.2017 Федосов С.А.

 

Приём отчётов по практике и НИР

Уважаемые студенты 1-АИТ-3

 

Приём отчётов по практике состоится 17.07.2017 на кафедре:

 

– в 10-00:

1          Аляпин Артем Анатольевич     

2          Ананьев Григорий Александрович       

3          Бердников Иван Александрович          

4          Блохин Николай Андреевич     

– в 10-30:

5          Борисенко Глеб Игоревич       

6          Борисенко Максим Игоревич   

7          Буслаев Александр Сергеевич 

8          Железнова Анна Алексеевна   

– в 11-00:

9          Зорин Антон Валерьевич         

10        Иванов Дмитрий Владимирович           

11        Краснова Софья Дмитриевна  

12        Кузнецов Сергей Владимирович          

– в 11-30:

13        Реджепбаев Владислав Юрьевич        

14        Сиротенко Артем Викторович  

15        Соловьева Алена Тимуровна   

16        Сухов Александр Александрович         

– в 12-00:

17        Тюрников Егор Александрович

18        Уточкин Владислав Викторович          

19        Шабардин Дмитрий Андреевич

20        Ширяев Дмитрий Станиславович

                                                                                                 С.А. Федосов 12.07.2017

 

 

Уважаемые студенты 1-АИТ-9

 

Приём отчётов по практике состоится 17.07.2017 на кафедре:

 

– в 13-00:

1          Андреева Екатерина Евгеньевна         

2          Антипкин Илья Владимирович 

3          Богачева Вера Александровна

4          Булохова Светлана Валентиновна       

– в 13-30:

5          Додонова Евгения Александровна       

6          Ефимов Глеб Александрович   

7          Жамкочян Карен Гевондович  

8          Зубкова Оксана Павловна       

– в 14-00:

9          Зуев Артем Владиславович     

10        Игуменов Игорь Александрович          

11        Исмагулов Алихан Даниярович

12        Крупина Варвара Сергеевна    

– в 14-30:

13        Матвеева Елена Сергеевна     

14        Миняйленко Виталий Валерьевич        

15        Никонов Евгений Сергеевич    

16        Никулина Екатерина Андреевна          

– в 15-00:

17        Паскин Артем Алексеевич       

18        Половинкина Ирина Дмитриевна         

19        Рябикова Анастасия Викторовна         

20        Успенский Павел Алексеевич  

                                                                                     С.А. Федосов 12.07.2017

 

 

 

Уважаемые студенты 3-АИТ-3

 

Приём отчётов по практике состоится 25.07.2017 на кафедре:

 

– в 10-00:

1          Борисова Юлия Владимировна

2          Головин Максим Юрьевич       

3          Денисов Максим Андреевич    

4          Дроздов Никита Александрович          

– в 10-30:

5          Ершов Дмитрий Витальевич    

6          Кукарин Евгений Станиславович         

7          Курочкин Денис Константинович         

8          Мамышев Марат Эмилевич      

– в 11-00:

9          Николаев Владислав Алексеевич        

10        Пинемасов Никита Михайлович           

11        Плотникова Снежана Вячеславовна    

12        Тупилейкин Виктор Юрьевич  

– в 11-30:

13        Хузина Римма Дильшатовна    

14        Челмодеев Данила Максимович          

15        Яров Андрей Дмитриевич

                                                                              С.А. Федосов 13.07.2017

 

 

Уважаемые студенты 3-АИТ-9

 

Приём отчётов по практике и НИР состоится 25.07.2017 на кафедре:

 

– в 12-00:

1          Бучин Дмитрий Александрович

2          Быстров Михаил Антонович     

3          Григорьев Александр Николаевич       

4          Гусаров Никита Алексеевич    

– в 12-30:

5          Дубинин Артем Валерьевич     

6          Дюгаев Яков Павлович           

7          Каштанов Антон Васильевич   

8          Козлов Антон Владимирович   

– в 13-00:

9          Мельников Антон Олегович     

10        Ненашев Федор Анатольевич  

11        Павлов Никита Станиславович

12        Пискунов Артем Леонидович   

– в 13-30:

13        Прытков Никита Сергеевич     

14        Семенов Антон Сергеевич       

15        Скачков Андрей Александрович          

16        Теньков Денис Дмитриевич

                                                                                    С.А. Федосов 13.07.2017

 

 

Консультации по практике

Консультации по практике

1. 29.05.2017 с 11-30 до 14-00 (322/8к, кафедра)

2. 01.06.2017 с 08-00 до 11-00

3. 05.06.2017 с 10-00 до 11-00

4. 06.06.2017 с 10-00 до 11-00

5. 11.06.2017 с 11-00 до 13-00

6. 13.06.2017 с 11-00 до 13-00

7. 16.06.2017 с 11-00 до 13-00

8. 20.06.2017 с 11-00 до 13-00

9. 23.06.2017 с 11-00 до 13-00

10. 26.06.2017 с 11-00 до 13-00

11. 30.06.2017 с 11-00 до 13-00

12. 03.07.2017 с 11-00 до 13-00

13. 07.07.2017 с 11-00 до 13-00

14. 13.07.2017 с 11-00 до 13-00

 

  

Федосов С.А.

 

26.06.2017

 

--------------------------------

Уважаемые студенты 1-АИТ-3, 1-АИТ-9

 

 Сдача 2го задания по практике состоится:

 – 1-АИТ-3 - 13.07.2017 в 11-30 на кафедре. 

 – 1-АИТ-9 - 13.07.2017 в 14-00 на кафедре. 

  

Явка строго обязательна!

 

С.А. Федосов

 07.07.2017

 --------------------------------

 

 

 Уважаемые студенты 3-АИТ-9 

 

Студентам, не представившим договор с предприятием, явиться 07.07.2017 к 11-00  в 322/8к.

 

С.А. Федосов

05.07.2017

 

 

--------------------------------

 

 Уважаемые студенты 1-АИТ-3, 1-АИТ-9

 

 Сдача 1го задания по практике состоится:

 – 1-АИТ-3 - 07.07.2017 в 11-30 на кафедре. 

 – 1-АИТ-9 - 07.07.2017 в 14-00 на кафедре. 

 

 

 

 

  

Явка строго обязательна!

 

С.А. Федосов

 03.07.2017

 --------------------------------

 

Уважаемые студенты 1-АИТ-3, 1-АИТ-9, 3-АИТ-3

 

 

Организационное собрание по практике состоится:

– 3-АИТ-3 - 30.06.2017 в 11-00 на кафедре. 

– 1-АИТ-3 - 30.06.2017 в 12-30 на кафедре. 

– 1-АИТ-9 - 30.06.2017 в 14-00 на кафедре. 

 

Явка строго обязательна!

 

С.А. Федосов

26.06.2017

 

--------------------------------

 

 

Уважаемые студенты 3-АИТ-9

 

Собрание по НИР и практике состоится 26.06.2017 в 11-30 на кафедре. Явка строго обязательна.

 

С.А. Федосов

 

--------------------------------

 

Уважаемые студенты 1-АИТ-3, 1-АИТ-9, 3-АИТ-3, 3-АИТ-9

 

Последний срок сдачи договоров по практике:

– 1-АИТ-3, 1-АИТ-9, 3-АИТ-3 – 26.06.2017 до 11-30;

–3-АИТ-9 – 03.07.2017 до 11-30.

 

С.А. Федосов

 

20.06.2017 

Приказы 2016-2017

Студенты 3-АИТ-3, 3-АИТ-9!

 

Проверьте в приказе место прохождения практики, при несоответствиях срочно сообщите Федосову С.А.

 

 

 

ПРИКАЗ

 

          №____________ 

 

                                     «___»  __________ 2017 г.

г. Самара

О практике студентов

в 2016/17  учебном году

 

В соответствии с требованиями федерального государственного стандарта согласно утвержденному календарному графику учебного процесса и на основании решения заседания кафедры _________________________Вычислительная техника, ФАИТ________________________

                 (наименование кафедры и факультета)

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

направить на производственную практику студентов _3__ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) _________09.03.01 Информатика и вычислительная техника _______,

профилю (специализации) _____«Вычислительны машины, комплексы, системы и сети» ________

с «_03_»__июля__2017 г. по «_26_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

1.___ АО «РКЦ-Прогресс»__________________________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

  1. Борисова Юлия Владимировна

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

2. Курочкин Денис Константинович

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

3. Мамышев Марат Эмилевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Плотникова Снежана Вячеславовна

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

5. Хузина Римма Дильшатовна

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

 

             Ректор ФГБОУ ВО «СамГТУ»                                                        Д.Е. Быков

 

 

 

ПРИКАЗ

 

          №____________ 

 

                                     «    »                 2017 г.

г. Самара

О практике студентов

в 2016/17 учебном году

 

В соответствии с требованиями федерального государственного стандарта согласно утвержденному календарному графику учебного процесса и на основании решения заседания кафедры _________ Вычислительная техника, ФАИТ ______________________

                 (наименование кафедры и факультета)

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

направить на учебную практику студентов _1__ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) ___09.03.01 Информатика и вычислительная техника _______,

профилю (специализации) ____«Вычислительны машины, комплексы, системы и сети» __

с «_03_»__июля__2017 г. по «_16_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

1.___ Кафедра «Вычислительная техника» ФГБОУ ВО «СамГТУ» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Аляпин Артем Анатольевич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Бердников Иван Александрович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

3. Блохин Николай Андреевич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Борисенко Глеб Игоревич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

5. Борисенко Максим Игоревич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

6. Буслаев Александр Сергеевич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

7. Железнова Анна Алексеевна

1-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

8. Зорин Антон Валерьевич

1-АИТ-3

ком

ассистент Федосов С.А.

9. Иванов Дмитрий Владимирович

1-АИТ-3

ком

ассистент Федосов С.А.

10. Кузнецов Сергей Владимирович

1-АИТ-3

ком

ассистент Федосов С.А.

11. Реджепбаев Владислав Юрьевич

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

12. Сиротенко Артем Викторович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

13. Сухов Александр Александрович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

14. Тюрников Егор Александрович

1-АИТ-3

ком

ассистент Федосов С.А.

15. Уточкин Владислав Викторович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

16. Шабардин Дмитрий Андреевич

1-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

17. Ширяев Дмитрий Станиславович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

2.___ АО НПЦ ИНФОРТРАНС ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Краснова Софья Дмитриевна

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Соловьева Алена Тимуровна

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

3.___ ООО «Ай-Сис. Лаборатория учета» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Ананьев Григорий Александрович

1-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

 

направить на учебную практику студентов _1__ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) ____ 09.03.04 Программная инженерия _________________,

профилю (специализации) _____ «Программная инженерия» _______________________

с «_03_»__июля__2017 г. по «_16_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

4.__ Кафедра «Вычислительная техника» ФГБОУ ВО «СамГТУ» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Андреева Екатерина Евгеньевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Антипкин Илья Владимирович

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

3. Булохова Светлана Валентиновна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Додонова Евгения Александровна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

5. Ефимов Глеб Александрович

1-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

6. Жамкочян Карен Гевондович

1-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

7. Зубкова Оксана Павловна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

8. Зуев Артем Владиславович

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

9. Игуменов Игорь Александрович

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

10. Исмагулов Алихан Даниярович

1-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

11. Крупина Варвара Сергеевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

12. Матвеева Елена Сергеевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

13. Миняйленко Виталий Валерьевич

1-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

14. Никулина Екатерина Андреевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

15. Паскин Артем Алексеевич

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

16. Половинкина Ирина Дмитриевна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

17. Рябикова Анастасия Викторовна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

18. Успенский Павел Алексеевич

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

5.__ ООО «АйТи Юниверс» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Богачева Вера Александровна

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

6.__ ООО «ПрограмМастер» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Никонов Евгений Сергеевич

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

7.__ ООО «СамараНИПИнефть» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Игуменов Игорь Александрович

1-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

 

направить на производственную практику студентов _3_ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) _09.03.01 Информатика и вычислительная техника __,

профилю (специализации) __«Вычислительны машины, комплексы, системы и сети» ____

с «_03_»__июля__2017 г. по «_20_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

8.___ Кафедра «Вычислительная техника» ФГБОУ ВО «СамГТУ» ____________________

                            

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

  1. Ершов Дмитрий Витальевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

  1. Кукарин Евгений Станиславович

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

9.___ Администрация Кинель-Черкасского района__________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

  1. Пинемасов Никита Михайлович

3-АИТ-3

ц

ассистент Федосов С.А.

 

10.__ АО "Волгаспецремстрой" ____________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

  1. Головин Максим Юрьевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

  1. Денисов Максим Андреевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

  1. Дроздов Никита Александрович

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Николаев Владислав Алексеевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

5. Челмодеев Данила Максимович

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

6. Яров Андрей Дмитриевич

3-АИТ-3

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

 

направить на производственную практику студентов _3__ курса, обучающихся по направлению подготовки (специальности) ___ 09.03.04 Программная инженерия _______,

профилю (специализации) ________________ «Программная инженерия» ____________

с «_10_»__июля__2017 г. по «_23_» __июля__2017 г. на предприятия (в учреждения, организации):

11.__ Кафедра «Вычислительная техника» ФГБОУ ВО «СамГТУ» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Бучин Дмитрий Александрович

3-АИТ-9

ком

ассистент Федосов С.А.

2. Дюгаев Яков Павлович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

3. Ненашев Федор Анатольевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

4. Семенов Антон Сергеевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Гусаров Никита Алексеевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

3. Скачков Андрей Александрович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

12.__ ООО «Айтимикс»____________________________

                            

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Мельников Антон Олегович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

13.__ ИП Арзамасов Александр Вячеславович____________________________

                            

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Пискунов Артем Леонидович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

14.__ ООО «Союз Самара» ____________________________

                            

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Прытков Никита Сергеевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Теньков Денис Дмитриевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

15.__ Акционерное общество  «Сбербанк – Технологиии» ____________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Григорьев Александр Николаевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Козлов Антон Владимирович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

16.__ АО "Волгаспецремстрой" ____________________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Дубинин Артем Валерьевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

2. Павлов Никита Станиславович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

17.__ ООО «Си-Эс Медика ТехЭксперт Самара» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Быстров Михаил Антонович

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

18.__ ООО «НПК «Маджента Девелопмент» ____________________

                           

Ф.И.О. студента

Группа

Форма обучения:

г/б или ком

Руководитель практики:

должность, Ф.И.О.

1. Каштанов Антон Васильевич

3-АИТ-9

г/б

ассистент Федосов С.А.

 

 

 

             Ректор ФГБОУ ВО «СамГТУ»                                                        Д.Е. Быков

 

 

 

 16.05.2017

Практика 2016-2017

Практика 2016-2017

Летняя стажировка 2017 в СКБ Контур

Летняя стажировка 2017 в СКБ Контур: набор открыт!
1 февраля - 19 марта

Набираем студентов и выпускников технических факультетов на Летнюю стажировку 2017, ждем всех, кому интересна разработка программного обеспечения.

Стажеры Контура будут работать в настоящих командах над боевыми задачами. Опыт работы не обязателен, главное — желание погрузиться в промышленную разработку и получить хорошую практику. Лучших стажеров мы пригласим остаться на работу в компании. Каждый год после завершения стажировки в Контуре остается примерно половина стажеров, некоторые возвращаются в компанию после завершения обучения в вузе.

Направления стажировки: frontend и backend разработка

https://kontur.ru/education/programs/intern/2017

 

21.02.2017

Практика 2016-2017

График прохождения практики в 2016-2017 году

 

ДО

Группа

Тип практики

Сроки прохождения

I-А-3

учебная, 2 недели

03.07.2017-16.07.2017

I-А-9

учебная, 2 недели

03.07.2017-16.07.2017

III-А-3

производственная, 2 2/3 недели

03.07.2017-20.07.2017

III-А-9

НИР, 2 недели

26.06.2017-09.07.2017

производственная, 2 недели

10.07.2017-23.07.2017

 

ЗО

Группа

Тип практики

Сроки прохождения

2-ЗФ-44

учебная, 2 недели

20.02.2017-05.03.2017

2-ЗФ-44А/4

учебная, 2 недели

20.02.2017-05.03.2017

4-ЗФ-44

производственная, 2 недели

20.02.2017-05.03.2017

 

Ответственный по практике на кафедре «Вычислительная техника» Федосов Сергей Александрович (email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Часы приёма:

– четверг, чётная неделя, с 9-45 (ауд. 322/8к);

– четверг, нечётная неделя, с 12-00 (ауд. 322/8к).

 

19.10.2016, 15.02.2017, 11.05.2017, 18.05.2017

Студенты ДО

Уважаемые студенты ДО

Выставление оценок по практике за летний период 2016г. будет проводиться 10. 09. 2016г. в ауд. 322/8 корпус:

2 курс -3 группа с 11-45 до 12-45;

2 курс -9 группа с 9-30 до 11-30;

3 курс - 9 группа с 13-30 до 15-00;

3 курс - 3 группа с 15-00 до 16-30;

4 курс - 3 группа с 16-30 до 17-30;

4 курс -9 группа с 9-30 до 11-30.

Практика

Уважаемые студенты!

Федосов С.А. принимает долги, консультирует по вопросам практике:

06.07.2016 с 11-00;

12.07.2016 с 11-00;

18.07.2016 с 11-00;

25.07.2016 с 11-00;

28.07.2016 с 11-00.

 

Федосов С.А. принимает отчеты по практике:

1-АИТ-3  18.07.2016 с 10-00 до 12-00;

1-АИТ-9  18.07.2016 с 12-00 до 14-00;

2-АИТ-3 18.07.2016 с 14-00 до 16-00;

2-АИТ-9 18.07.2016 с 16-00 до 18-00;

3-АИТ-3 28.07.2016 с 10-00 до 12-00;

3-АИТ-9 25.07.2016 с 10-00 до 12-00.

16.06.2016

 

Уважаемые студенты ДО 

 

 Организационное собрание по практике состоится 29.06.2016 на кафедре.

– гр. I-АИТ-3 в 10-30;

– гр. I-АИТ-9 в 11-30;

– гр. 2-АИТ-3 в 13-00;

– гр. 2-АИТ-9 в 14-00;

– гр. 3-АИТ-3 в 15-00.

Явка строго обязательна.

 

 

 

Практика 2015-2016год,ДО

Расписание  )