График пересдач задолжностей за 2016/2017 учебный год

Фамилия И.О. преподавателя

Дата и время пересдачи

Дата и время пересдачи

Дата и время пересдачи

Дата и время пересдачи

Васильченко А.Н.

9.02.17  13-35

10.02.17 13-35

15.02.17  15-20

 

Воронцов И.В.

24.02.17  17-00

27.02.17  10-00

 

 

Востокин СВ.

10.02.17  17-00

24.02.17  17-00

 

 

Гавлиевский СЛ.

13.02.17  15-40

18.02.17   14-00

 

 

Ефимушкина Н.В.

08.02.17  13-00

09.02.17  13-00

15.02.17  13-00

22.02.17 13-00

Ефремов Д.В.

16.02.17  11-00

22.02.17  11-00

 

 

Золотов В.П.

08.02.17  14-00

13.02.17  13-00

 

 

Кистанов A.M.

  1. 02.17   12-00

20.02.17  12-00

 

 

Крылов СМ.

13.02.17  11-20

27.02.17  11-20

 

 

Леднева СЮ.

07.02.17  11-00

21.02.17  11-00

 

 

Лукиных В.А.

14.02.17  15-00

20.02.17 9-45

 

 

Мартемьянов Б.В.

09.02.17-  12-00

21.02.17  16-00

 

 

Орлов СП.

07.02.17  14-30

14.02.17  15-20

22.02.17 08-30

28.02.17  15-20

Пугачев А.И.

14.02.17  15-30

21.02.17  15-30

28.02.17  15-30

 

Семенов B.C.

07.02.17 9-00

17.02.17  15-40

 

 

Тюгашев А.А.

6.02.17  11-30

16.02.17 11-30

 

 

Хрисанов Н.Н.

7.02.17  11-30

21.02.17  11-30

 

 

Чуваков А.В.

16.02.17  16-00

23.02.17  16-00

 

 

График пересдач задолжностей на 2016 год

Фамилия И.О. преподавателя

Дисциплина

Дата пересдачи

Время пересдачи

Место пересдачи

Васильченко А.Н.

МЛиТА

Нечетная неделя суббота

11-30

308/8

Воронцов И.В.

ТА, СВС, ПТЦА

Нечетная неделя понедельник

10-00

314/8

Востокин С.В.

МПВ, ВПВ

Нечетная неделя вторник

9-40

кафедра

Гавлиевский С.Л.

СиТ

Четная неделя пятница

17-00

314/8

Ефимушкина Н.В.

АЛО ЭВМ, АиСД

Четная неделя вторник

13-00 – 15-00

314/8

Ефремов Д.В.

ТП

Нечетная неделя вторник

10-00

309/8

Золотов В.П.

ИВС, ЭЭС

Четная неделя среда

9-45 – 13-05

309/8

Крылов С.М.

МПС, АИ

Четная неделя четверг

16-00

314/8

Леднева С.Ю.

РБД

Нечетная неделя вторник

11-00

кафедра

Лукиных В.А.

МЛиТА, ДМ, СИИ

Четная неделя понедельник

13-35

429/8

Мартемьянов Б.В.

ТАиФЯ, МОЯ, Моделирование

Четная неделя вторник

10-00 – 11-00

309/8

Орлов С.П.

ЭВМиПУ, АрхВВС, РС

Нечетная неделя среда

10-00

314/8

Пугачев А.И.

СПО, ГСК, ТП

Четная неделя вторник

10-00

309/8

Семенов В.С.

САПР

Нечетная неделя пятница

13-45

314/8

Хрисанов Н.Н.

РИП

Нечетная неделя вторник

13-00

кафедра

Цыганов А.А.

СПО, ОС

Нечетная неделя среда

11-30

кафедра

Чуваков А.В.

КиПСВТ

Нечетная неделя среда

13-00

кафедра

График пересдач задолжностей на 2015-2016 г.

ФИО преподавателя Дисциплина Дата Время Место
Воронцов И.В. ТА, СВС, ПТЦА ЧН, пятница 9-00 314
Востокин С.В. МПВ, ВПВ ЧН, пятница 12-00  
Ефимушкина Н.В. АиСД ЧН, среда 15-20  
Золотов В.П. ИВС, ЭЭС ЧН, четверг 13-35 - 16-55 314
Леднева С.Ю. РБД ЧН, вторник 13-00 309
Лукиных В.А. МЛиТА, ДМ НН, вторник 15-10  
Мартемьянов Б.В. ТАиФЯ, МОЯ ЧН, пятница 16-00 309
Орлов С.П. ВвПИ, ЭВМиПУ, АрхВВС, РС, ОС(зф) ЧН, вторник 12-00  
Пугачев А.И. ГСК, ТП ЧН, суббота 8-30 309
Хрисанов Н.Н. РИП НН, вторник 11-30  
Чуваков А.В. КиПСВТ НН, вторник 13-10  
Цыганов А.А. СПО ЧН, пятница 11-30  
Расписание  )