Основы программирования на языке Си++. Часть I. Введение в программирование на языке Си++

Пособие предназначено для обучения студентов, обладающих навыками пользовательской работы на персональном компьютере, основным понятиям и методам современного практического программирования. Предметом изучения курса является объектно-ориентированное программирование на языке Си++ в среде современных 32-х разрядных операционных систем семейства Windows. Программа курса разбита на 4 части:

1. Введение в программирование на языке Си ++
  2. Основы программирования трехмерной графики;
  3. Объектно-ориентированное программирование на языке Си ++
  4. Программирование для Microsoft Windows с использованием Visual C++ и библиотеки классов MFC.

После изучения курса студент получает достаточно полное представление о содержании современного объектно-ориентированного программирования, об устройстве современных операционных систем Win32 и о событийно-управляемом программировании.